Скачать свежий выпуск газеты: № № 68 (847)
Газета «Провинция. Северо-Запад». Еженедельник Волховского района Ленинградской области.
Спорт
153 0 (Комментариев)

Шахматный клуб ФСЦ «Волхов» получил награды областном блиц-турнире в г. Кириши

7 октября в Кириши состоялся областной блиц-турнир по шахматам, посвящённый 75-й годовщине освобождения Киришской земли от немецко-фашистских захватчиков.

В гости к киришанам приехали 64 шахматиста из Санкт-Петербурга, Бокситогорска, Волхова и Тихвина. Медали и почётные грамоты разыгрывались в трёх возрастных категориях. Пять волховчан из десяти участников завоевали медали различного достоинства.

В главном турнире победил А. Катышев (Тихвин). 2 место у А. Власова (Волхов), 3-е - С. Семененко (Кириши).

Среди юношей 3 спортивного разряда впереди С. Волков (Тихвин). Серебряную медаль выиграл А. Дрощак (Волхов).

У девушек «золото» досталось А. Евгеньевой (Кириши), «серебро» и «бронза» - М. Сиротиной и Е. Сиротиной.

В юношеском зачёте (юношеские разряды), золотую медаль вручили А. Афоничеву из Волхова.

Шахматному клубу ФСЦ «Волхов» подарили настенные часы. Организаторы турнира - клуб «Гамбит».