Скачать свежий выпуск газеты: № № 56 (919)
Газета «Провинция. Северо-Запад». Еженедельник Волховского района Ленинградской области.
Спорт
171 0 (Комментариев)

В Волхове определён обладатель Кубка «Школы гроссмейстеров-2019»

30 ноября в шахматном клубе «ДРОЗД» волховской школы №8 прошёл блиц-турнир по шахматам под названием «Школа гроссмейстеров». Борьбу за переходящий кубок вели команды волховских школы №№1, 5, 6, 7, 8, Волховской городской гимназии №3 и новоладожской школы.

Организаторами соревнований выступили комитет по образованию администрации Волховского района и автономная некоммерческая организация «ДРОЗД-Волхов».

Победителями турнира в очередной раз стали ребята из школы №5: Владлен Салин, Эрик Ненонен, Мария Сиротина и Надежда Иванова.

Второе место завоевала команда школы №8: Артур Балян, Артём Дрощак, Никита Ларин и Анастасия Кардаш.

Тройку призёров замкнули школьники из Новой Ладоги: Иван Борисов, Артур Саничев, Кирилл Килин и Эльвира Шабанов.

Благодарим всех ребят за участие, а тренеров за отличную подготовку спортсменов! Победители и призёры традиционно получили заслуженные награды и памятные призы от АНО «ДРОЗД-Волхов».