Главное Интересное Ленобласть Спорт

В клубе «Невский» прошли межрегиональные соревнования «Балтийский стрелок»

Турнир посвящён памяти прокурора Ленинградской области, ветерана Великой Отечественной войны Фёдора Никитинского.

В соревнованиях участвовали 20 команд из надзорных органов всего Северо-Запада: представители прокуратуры, правительств и законодательных собраний. Турнир включал десять упражнений — от стрельбы до тактической медицины и управления дронами. Первое место среди органов прокуратуры завоевала команда Санкт-Петербурга. Также в командном зачёте победила команда правительства Санкт-Петербурга, 2 место заняли представители правительства Ленобласти, 3 место завоевала команда ЗакСобрания Ленобласти.

Фото: пресс-служба администрации Ленобласти

связанные новости