В сегодняшнем выпуске:
— Владимир Путин вручил почётный знак «За наставничество» заслуженному тренеру Михаилу Рахлину;
— Команда из Паши заняла второе место на областных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту;
— Более 100 тысяч ленинградцев уже приняли участие в выборе проектов для будущего благоустройства;
— Участники сообщества «Время с толком» и депутат Сергей
36 площадок присоединились в Ленинградской области к Всероссийской акции «Ночь музеев». Специально для проекта подготовили программы, которые раскрывают тему «Родное».
Площадкой для регионального этапа всероссийского конкурса «Лучший по профессии» среди лаборантов химического анализа выступил Волховский многопрофильный техникум. Конкурс проходил в рамках нацпроекта «Кадры» и регионального проекта «Человек труда».
В Новой Ладоге ярким и вкусным праздником отгремел VIII гастрономический фестиваль «Корюшка идёт!». Здесь щедро угощали. Для фестиваля предприниматели заготовили 10 тонн корюшки, и не только её.
В преддверии юбилея компании и празднования Дня химика сотрудники ФосАгро, проживающие в корпоративном доме на Державина, приняли участие в акции «25 лепестков успеха».
Воспитанники детских садов Волхова и участники программы «ДРОЗД» приняли участие в легкоатлетическом забеге «Зелёный старт» в городском парке 40-летия ВЛКСМ.
Команда «Центра детского туризма и парусного спорта» г. Новая Ладога победила на региональных соревнованиях «Школа безопасности».
Воспитанники Центра инновационных технологий из Волхова заняли первое место в номинации «Защита проекта» на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России».
Организаторы зафиксировали рекордную посещаемость. Она превысила прошлогодний показатель на треть.
Подтвердить возраст или льготный статус при покупке товаров и получении услуг можно будет без бумажных документов.















