
В связи с подготовительными работами по строительству пассажирского терминала для высокоскоростной магистрали «Москва – Санкт-Петербург» (ВСМ) с 1 июля 2026 года и до ввода в эксплуатацию нового пригородного терминала на станции Волковская пассажирские поезда Северного направления меняют станцию прибытия/отправления в Санкт-Петербурге.






















