Губернатор Ленинградской области Алекандр Дрозденко посетил город Волхов, чтобы подвести итоги года по реализации программ реновации и благоустройства. Он осмотрел детский сад «Рябинка», который недавно распахнул свои двери после капитального ремонта, участвовал в открытии новой газозаправочной станции и прошёлся по Расстанной площади. Подробнее о рабочей поездке