В школе №6 у нарядной ёлки собрались ребята из социально-реабилитационного центра «Береника», школьники и волховские правоохранители. Всех их объединила акция «Полицейский Дед Мороз». Встречали в этот день волшебных героев также ребята школ в Волхове и Сясьстрое, а также в пункте временного размещения беженцев в санатории-профилактории «Волхов». Подробнее об акции — в