Волхов Главное Спорт

Волховский район — лучший в ГТО

Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области подвёл итоги физкультурной и спортивной работы за прошедший год.

Волховский район был удостоен диплома I степени за организацию по реализации ВФСК ГТО в Ленинградской области по итогам рейтинга среди муниципальных образований в 2020 году.

Диплома II степени как лучшая организация по внедрению ВФСК ГТО в Ленинградской области в 2020 году удостоен физкультурно-спортивный центр «Волхов».

Директора «ФСЦ «Волхов» Дарью Прохорову отметили благодарственным письмом за организацию физкультурных и спортивных мероприятий в номинации «Объект спорта 2020», а заведующую районного центра тестирования ВФСК ГТО, Татьяну Борисову, за многолетний плодотворный труд по развитию физической культуры и спорта в Ленинградской области – благодарственным письмом в номинации «Служение спорту».

За хорошую организацию физкультурно-спортивной работы на муниципальном уровне в 2020 году, в номинации «Спорт в муниципальном образовании», благодарственным письмом отмечена начальник отдела спорта, молодежной политики администрации Волховского района Юлия Корсак.⠀

связанные новости