Главное Социальное

Вопреки всему, будьте счастливы!

Много добрых слов звучало 3 сентября на праздничном вечере, посвящённом 25-летию Новоладожской городской организации ВОИ.

На праздник собрались члены общества, были и гости. Вспомнили историю развития общества, людей, которые стояли у его истоков, и сегодняшний день жизни общества, которое, как отмечали выступающие на празднике, занимает активную гражданскую позицию, участвуя во всех городских, районных и областных мероприятиях. Первым председателем общества была Л.С. Фонарикова, присутствовавшая на празднике.

Благодарили за активную жизненную позицию и желали успехов каждому члену организации и обществу в целом: Е.А. Егорова – первый заместитель главы администрации Новоладожского городского поселения, депутаты ЗакСа Ленинградской области А.Ю. Смирнов, А.А. Фомин, помощник депутатов Т.М. Пахомов и депутат МО город Волхов С.А. Киреев. С тёплыми словами к виновникам торжества обратился председатель правления Волховской районной общественной организации ветеранов всех войн «Боевое братство» А.М. Иванов, председатель Новоладожской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда Н.Б. Зиненко, член Новоладожского женского клуба «Ладожанка» Г.И. Иванова, первый председатель Новоладожского общества ВОИ Л.С. Фонарикова, директор МБУК «Центр культуры, спорта и туризма» города Новая Ладога С.С. Тараканова.

Все выступающие желали дальнейших успехов, здоровья, долголетия, новых побед, плодотворной работы и, как и водится в дни рождения, вручали подарки.

Самодеятельные артисты Центра культуры, спорта и туризма дарили праздничное настроение, которое было не только украшением праздника, но и подарило положительную энергию.

Огромное спасибо всем участникам концерта за духовное удовлетворение и окрыляющую энергию. Праздничное мероприятие закончилось чаепитием и дискотекой, которую провели Мария Полякова и Дарья Шалаева.

Новоладожское общество ВОИ сердечно благодарит неравнодушных людей, спонсоров праздника: Г.Н. Потапову, О.Р. Матвееву, Т.В. Рогову, директора МБУК ЦКСиТ С.С. Тараканову и организаторов.

Испокон веков в каждом ценилась не только физическая сила, но и сила духа, способная на великие свершения и дела. Мы гордимся нашими спортсменами, творческими людьми, садоводами и огородниками, которые защищают честь города на соревнованиях и конкурсах и являются примером в жизни. Не стоит бояться испытаний в жизни. Сильный ветер ломает только слабые деревья. Когда мы вместе – мы сила.

В. ОРЛОВА,
председатель Новоладожского общества ВОИ

связанные новости