Медицина

АНАЛИЗЫ НА ДОМУ: КОГДА СТОИТ ВЫБРАТЬ ЭТОТ ВАРИАНТ

Сдача анализов – это один из важных этапов диагностики состояния здоровья пациента. Сегодня такую услугу предоставляют как государственные, так и частные лаборатории. Вместе с тем далеко не всегда у человека есть возможность посетить медучреждение в назначенное время. В этом случае выходом может стать сдача анализов на дому

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА

Относительно новая для нашей страны услуга, которую предоставляет и медицинский центр Лабстори, пока что только набирает популярности. Однако у нее есть немало сторонников, для которых такой вариант имеет несомненные плюсы. Прежде всего, речь идет о пациентах со слабым иммунитетом, которые опасаются находиться в поликлинике среди нездоровых людей. Особенно актуально это в сегодняшней непростой эпидемиологической ситуации, а также в периоды вспышек сезонных заболеваний. Кроме того, сдача анализов на дому будет удобна молодым родителям, которым трудно отправляться в клинику с ребенком, или некого оставить с ним.

Лежачие больные и пациенты, которые не могут много двигаться из-за состояния своего здоровья, также оценят преимущества такой услуги. Наконец, просто занятые люди также смогут сдать анализы на дому. Современному активному человеку действительно часто трудно выкроить свободное время для посещения медицинского центра. Поэтому возможность вызова медсестры на дом или в офис будет весьма кстати.

КАК ЗАКАЗАТЬ

Подобная услуга отличается достаточно доступной стоимостью и доступна практически всем. Для оформления вызова медсестры потребуется обратиться в клинику по телефону или с помощью формы на сайте. К сожалению, далеко не все медицинские учреждения предоставляют такую услугу, однако на сайте labstori.ru такая возможность представлена. Компания ЛабСтори с 2009 года предоставляет качественные медицинские услуги жителям Санкт-Петербурга. Сегодня медучреждение имеет отделения в 7 городах страны, а также постоянно сотрудничает более чем с 300 медицинскими центрами.

Выбирая вызов медсестры на дом, важно также учитывать, что каждый анализ требует определенной подготовки. Поэтому информацию о ней нужно уточнить на сайте лаборатории или при оформлении заказа в контакт-центре. В дальнейшем получить результаты анализов можно будет либо в самом медицинском учреждении, либо по электронной почте. Также большинство частных лабораторий предоставляет доступ к ним через личный кабинет пользователя на сайте.

связанные новости