Скачать свежий выпуск газеты: № 35 (954)
Архив газеты PDF версии
Газета «Провинция. Северо-Запад». Еженедельник Волховского района Ленинградской области.
Спорт
341 0 (Комментариев)

Волховские предприниматели - победители легкоатлетического забега по экотропам Ленобласти

Волховские предприниматели стали участниками легкоатлетического забега по экотропам Ленобласти в рамках бизнес-форума «Энергия возможностей».

Впервые в области прошёл забег по экотропам для предпринимателей и всех, кто планирует открыть своё дело. С этого стартовал ленинградский бизнес-форум «Энергия возможностей».

В забеге по экотропам региона приняли участие более 200 предпринимателей. Для удобства участников определили три маршрута на выбор: Гряда Вярямянселькя, Колтушские и Токсовские высоты.

Волхов в забеге представили две команды по пять человек – команда администрации Волховского района и команда предпринимателей.

В командном первенстве волховские предприниматели завоевали 22-е место из 44 команд, а администрация – 19-е место.

В личном первенстве победу в забеге одержали Владимир Максимов (среди мужчин) и Наталья Смелова (среди женщин).

Всем участникам были вручены памятные сертификаты, а победители забегов среди мужчин и женщин награждены медалями.

Организаторами мероприятия стали комитет по развитию малого и среднего бизнеса и потребительского рынка и Фонд поддержки предпринимательства Ленобласти.