Ленобласть Социальное Спорт

Наша команда — серебряные призёры!

С 13- 15 сентября в культурно — спортивном комплексе пос. Бор Тихвинского района 18 команд — более 70 спортсменов — собрались на Первенство по настольным спортивным играм народов мира среди инвалидов Ленинградской области. В программу соревнований были включены 7 настольных игр: Крокинол, Кульбутто, Жульбак (Джакколо), Шаффлборд, Новус, Тейбл-Эластик И Корнхол. От новоладожского общества ВОИ в Первенстве приняли участие 6 спортсменов: Людмила Михайлова, Владимир Федотов, Егор Шалаев, Артём Зубов, Сергей Ломоносов и Наталья Тютюнова. Наши спортсмены выступили достойно и внесли в свою копилку 7 призовых мест в личном зачёте.

Артём Зубов завоевал 3 место в Крокинол и 3 место в Жульбак (джакколо), Людмила Михайлова 3 место в Новус (морской бильярд) среди женщин, Сергей Ломоносов 3 место в Новус среди мужчин и Наталья Тютюнова 3 место в Жульбак (джакколо), 1 место в Крокинол и 1 место в Новус (морской бильярд) среди женщин. В результате Новоладожская команда заняла в общекомандном зачёте почётное 2 место. 1 место у Ломоносовского района и 3 место — Волховский район.

Всем игрокам спасибо за боевой настрой и командный дух! Желаем новых ярких побед, заразительного позитива и всего наилучшего!

Организаторам турнира — огромная благодарность!

Также Новоладожское общество ВОИ благодарит наших водителей А.Г. Кононова и А.М. Иванова за помощь и отзывчивость.

Наталья ТЮТЮНОВА
Фото автора

связанные новости