Спорт

Спортивно-игровой праздник для маленьких и больших сясьстройцев

На городском стадионе Сясьстроя прошёл спортивно-игровой праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Организаторы, а это спортивный комплекс и Дом культуры города, подготовили для участников насыщенную тематическую программу, и конечно, тёплые слова поздравления.

— Мы вас всех, дорогие наши защитники, поздравляем. От имени администрации желаю вам крепкого здоровья, благополучия в семье, удачи на работе и чтобы у нас никогда не было войны. — поздравила всех специалист администрации Сясьстройского поселения Галина Иевкова.

Для ребят прошла «Зимняя эстафета». Команды соревновались в скорости, ловкости и умении быть сплочёнными. Пока четвероклассники Сясьстройской школы №2 состязались в эстафете, самые маленькие участники спортивного праздника готовились к «Весёлым стартам». Игровая программа как следует разогрела малышей и раззадорила главных болельщиков – родителей.

Следующим этапом праздника стал турнир по флорболу. На поле встретились участники театрального коллектива «Персонаж» и восьмиклассники Сясьстройской школы №2. Болельщики громко и активно поддерживали свои команды. По результатам турнира выиграла команда театралов.

Николай Романов
Фото Андрея Васильева

связанные новости