Социальное Спорт

Турслёт в Царицыно

С 8 по 10 июня на традиционный спортивно-туристский слёт в Царицыно озеро, которое находится в г. Тихвине съехались весёлые позитивные ребята — представители местных организаций ЛОО ООО «ВОИ»

На торжественном открытии участников тепло встречал председатель областной организации Владимир Семёнович Лебёзкин.

Наша команда называлась «Волховские экстремалы» и состояла из трёх человек. Наш девиз: «Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд и только мы вместе»! Летний солнечный денёк, яркие эксклюзивные футболки и долгожданная встреча с друзьями сразу создали замечательное настроение! Атмосфера за время пребывания была дружеская и весёлая. Соревнования были в самом разгаре. Нам предстояло пройти несколько испытаний, чтобы проявить себя и показать, на что мы способны: соревнования по дартсу и пулевой стрельбе из пневматической винтовки, соревнования по мини-ориентированию, контрольно-туристический маршрут, а также туристическая полоса препятствий. Все команды справились отлично. На следующий день команд ожидало награждение. Хочу сказать, что мы большие молодцы! Наша команда «Волховские экстремалы» заняла 3 место! Мы своим трудом заработали кубок, получили три медали и четыре грамоты. В этот момент мы были так счастливы, что даже это трудно было описать словами. На память мы сделали много ярких фотографий с наградами.

Хочу сказать огромное спасибо за организацию спортивного мероприятия Виктории Борканниковой и Владимиру Семёновичу Лебёзкину. С нетерпением ждём новой встречи!

Инвалиды — это люди с ограниченными возможностями здоровья, которые нуждаются в вашей помощи. Они добрые, отзывчивые, смелые, которые могут проявить себя и готовые протянуть руку помощи.

Мы знаем, что мы не одиноки.

Мы — большая и дружная семья, и вместе мы сможем больше!

Светлана ЧЕРНЫШЁВА

связанные новости