Волхов Главное Спорт

Роман Румянцев: серебро через боль

В Курске с 8 по 13 апреля проходит Первенство России по рукопашному бою. 57 регионов РФ, более 1300 участников приехали побороться за звание сильнейших рукопашников страны!

В составе сборной Ленинградской области и наш земляк — волховчанин Роман Румянцев, который стал серебряным призером Первенства России! Роман выиграл 5 сложнейших поединков, и только в финале уступил более опытному спортсмену! Отметим, что полуфинал спортсмен выиграл со сломанной рукой, проявив всю выдержку и стойкость настоящего борца.

По итогам соревнований сборная Ленинградской области заняла 3 место в Первенстве России среди спортсменов в возрасте 14-15 лет.

Родители Романа выражают огромную благодарность тренеру Николаю Васильевичу Смирнову за подготовку бойца, всему тренерскому штабу сборной Ленинградской области за поддержку во время соревнований!