Разное

Ворота для гаража

Удобные ворота существенно облегчают использование гаража. Подойти к выбору такой конструкции нужно со всей ответственностью. Ворота Hormann – это надёжная и современная продукция, способная порадовать автовладельцев своим качеством.

Особенности гаражных ворот Hormann

1. Долгий срок службы в сравнении с отечественными и китайскими аналогами. Конечно, ворота от германского производителя стоят дороже, зато не требуют ремонта или замены многие годы. Работает правило «установил и забыл».

2. Можно выбрать гаражные ворота, исходя из дизайнерских особенностей строения. Вниманию покупателя представлен большой выбор вариантов. При этом соблюдается соотношение размеров панелей полотна ворот. Так, к уже установленной конструкции можно подобрать точную копию. В полотне есть возможность добавить дверь.

3. Высокая безопасность ворот. Наличие дополнительных фотоэлементов и умного привода обезопасит домочадцев и питомцев от защемления дверным полотном. Технические элементы ворот защищены таким образом, чтобы человек (питомец) не смог травмироваться.

4. Конструкция гаражных ворот имеет защиту от проникновения влаги в механизм. Также, предусмотрена защита от самостоятельного срабатывания в виде надёжных пружин.

5. Снаружи в помещение не смогут проникнуть незваные гости. При этом, у самих хозяев гаража не возникнет проблем, поскольку на случай заклинивания ворот имеется рычажная система подъёма полотна.

6. Предусмотрена глубокая настройка ворот, исходя из личных требований и предпочтений. Систему подъёма полотна можно сделать механической. Затем, когда покупатель выберет удобный для него вариант, эту систему несложно переделать под электрическую.

7. Используя систему «умный дом», воротами гаража несложно управлять с основного пульта.

8. Возможно оснащение ворот дополнительными техническими устройствами и системой оповещения о забытых под створкой предметах.

9. Мобильные пульты управления воротами нетрудно раздать каждому из членов семьи для удобства использования. Конструкция ворот предполагает их вентиляцию, что предупреждает возникновение грибков, затхлого запаха или духоты.

Проверить репутацию концерна Hormann несложно. Уже больше 50 лет эта компания специализируется на производстве ворот и качественных комплектующих к ним. О надёжности и долгом сроке службы продукции говорят многие покупатели. Достаточно зайти в интернет, потратив немного времени на поиск отзывов, и узнать, почему покупатели так благодарны германскому производителю гаражных ворот.

связанные новости