Разное

СЕКРЕТЫ ПОПУЛЯРНОСТИ СЕТИ LIGHTNING NETWORK И ОБМЕН TETHER TRC20 (USDT) НА BITCOIN LN (BTC)

Рост популярности биткоина привёл к проблемам масштабируемости блокчейна, что вызвало необходимость в разработке прогрессивных надстроек над платформой 1-го уровня. Одной из опробованных и активно набирающих стремительную востребованность является сеть Lightning Network (переводится как «сеть-молния»)

Её презентовали в конце 2015 г. Главным достоинством называют возможность совершения мгновенных переводов BTC в сети Lightning Network. Платформа децентрализованная, управляется самими пользователями, код протокола имеет открытый доступ.

Есть множество причин, по которым пользователи отдают предпочтение данной системе и ищут на https://www.bestchange.ru/tether-trc20-to-bitcoin-ln.html ресурсы, готовые произвести обмен Tether TRC20 (USDT) на Bitcoin LN (BTC). В числе преимуществ:

  • высокая скорость проведения операций;
  • сниженные комиссии (переводы обходятся в разы дешевле стандартных транзакций в блокчейне);
  • возможность ускоренно проводить микроплатежи (в основной системе долго длится подтверждение микротранзакций);
  • анонимность (для перевода Bitcoin в LN не требуется информация о получателе и отправителе).

Для микропереводов Lightning Network идеальна, но совершая крупные платежи, опытные пользователи считают более надёжной основную платформу.

КАК ПРИОБРЕСТИ BITCOIN LN (BTC)?

Есть разные способы пополнения счета в Lightning Network. Для начала предстоит открыть непосредственно кошелёк в системе (их предлагается три типа). Далее – перевести в него средства. Если у вас в распоряжении есть криптовалюта Tether TRC-20, то воспользоваться этим активом тоже можно, просто предстоит обменять его на BTC в сети Lightning Network через специализированные онлайн-обменники.

Процедура обмена проста. Нужно зайти на сайт обменника, предложившего выгодные условия, заполнить небольшую электронную заявку и произвести транзакцию в пару кликов, воспользовавшись инструкциями и подсказками сервиса.

ГДЕ НАЙТИ ВЫГОДНЫЙ ОБМЕННИК?

Выше была дана ссылка на русскоязычный портал мониторинга, представляющий информацию об обменниках, работающих в любом направлении. Получить больший выбор можно, воспользовавшись английским агрегатором обменников https://www.bestchange.com/. Оба сервиса бесплатные, специализируются на мониторинге курсов криптовалют и услугах онлайн-обменников. С их помощью можно просто и быстро найти обменный сайт для конвертации денежных средств в нужные единицы, предлагающий реально лучшие условия.

Мониторинговые порталы – это гарантия того, что для обмена Tether TRC20 (USDT) на Bitcoin LN (BTC) пользователем будет выбран надёжный, сертифицированный, безопасный обменный сервис. В листинги порталов мониторинга включаются онлайн-пункты, проверенные системой, тут исключены мошенники. Портал – независимый ресурс, следовательно, каждый пользователь может оставить отзыв о работе обменного пункта, что поможет остальным посетителям площадки сделать выбор.

связанные новости