Видео Главное Интересное

Факты: итоги недели. Выпуск 7 (ВИДЕО)

🚔На страже порядка!
Как защититься от мошенников, куда жаловаться на ночные алкомаркеты и шумные компании во дворах, и ведётся ли с ними борьба, есть ли сейчас народные дружины – расскажет Антон Власов, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД России по Волховскому району.

💉«Спутнику-V» исполнился год
Неизменный спутник «Спутника» – мифы. Развенчиваем их вместе с главным врачом поликлиники «Метахим» Сергеем Зозулевичем.

⛹‍♀14 августа в России – День физкультурника
Праздник не только профессиональных спортсменов. Его отмечают и те, кто бегает по утрам, танцует зумбу или любит велопрогулки. Наш специальный праздничный репортаж о физкультуре и спорте в Усадище.

💰Азбука для предпринимателя
Волховский бизнес-инкубатор приглашает на образовательные курсы. Подробности узнаем у Анны Милой, заместителя главы администрации Волховского района по экономике.

Смотрите «Факты» на «ПРО-ТВ».

Подписывайся на канал! Мы вещаем круглосуточно не только в интернете, но и по телевизору: в кабельных сетях провайдера «Эталон-Оптик» (кнопка 811) и провайдера «Волхов-Онлайн» (кнопка 22). Если вы не находите нас на этих кнопках, используйте автопоиск.

связанные новости