Волхов Главное Культура Ленобласть Социальное

Волховчанка Ирина Моисеева стала «Гранд Королевой Ленинградской области 2022»

В Санкт-Петербурге состоялся финал конкурса «Миссис Санкт-Петербург и Ленинградская область 2022». Среди 50 претенденток на корону «Миссис» боролись волховчанки: Ирина Моисеева в категории «Миссис Ленинградской области classic» и Анастасия Николаева в категории «Миссис Ленинградской области»

Конкурс проходил в несколько этапов на протяжении 2,5 месяца. В финале участницы представили национальные костюмы вместе с детьми, творческие номера и выход в вечерних платьях.

По итогам конкурса Ирина Моисеева в категории «Миссис Ленинградская область classic» получила победный титул «Гранд Королева Ленинградской области 2022». Помимо главной короны, Ирина выиграла промежуточный титул «Леди Шарм». Волховчанка воспитывает сына, несколько лет назад открыла в городе свою студию красоты, а девиз Ирины: «Я никогда не стремлюсь быть лучше и успешнее других, я каждый день стараюсь стать лучше, чем Я вчера!»

Анастасия Николаева завоевала 2 победных титула и 1 промежуточный: «Петербугская муза Санкт-Петербурга и Ленинградской области» «Super star LR 2022» и «Супер мама Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Анастасия – мама троих детей, ведущая-организатор мероприятий, тренер по публичным выступлениям. Является обладателем титула «Вице-миссис Волхов 2020» и «Лучший ведущий Ленинградской области 2021».

связанные новости