Волхов Главное Социальное Экономика

Впервые в Волхове разыграют грант для реализации социально значимых инициатив

Волховский филиал АО «Апатит» объявляет о старте грантового конкурса социальных проектов «Наш любимый город Волхов!». Такой конкурс проходит впервые.

Стать участниками могут местные некоммерческие и общественные организации. Присоединиться к конкурсу могут также организации, зарегистрированные на другой территории Ленинградской области, при условии реализации проекта на территории Волхова и согласования с администрацией Волховского района. И самые главные требования к конкурсным проектам — они должны нести в себе позитивные изменения и инновационный подход к решению социальных проблем, а также привлекать к содействию волонтёров и общественность.

Для участия конкурсантам предлагают три номинации. Это поддержка здорового образа жизни; организация и проведение мероприятий по охране окружающей среды и формированию экологической культуры; организация мероприятий по решению социально-значимых проблем в Волхове.

Общий объём финансирования конкурса в 2023 году составляет 300 тысяч рублей. С победителем будет заключён договор о благотворительном пожертвовании на реализацию проекта в рамках номинации.

Этапы конкурса:

27 марта — старт грантового конкурса «Наш любимый город Волхов!»;

31 марта и 7 апреля в 15:00 — организационные собрания в музейно-выставочном центре «Пятнадцатый элемент» (Кировский проспект, 29).

До 1 мая — приём, регистрация и обработка заявок. Заявки необходимо направить на электронную почту ENKiseleva@phosagro.ru

До 31 мая — определение победителей, заключение договоров.

До 1 октября — Реализация проектов.

До 15 октября — подведение итогов конкурса.

Заявки на Конкурс подаются в срок до 01.05.2023 (приложение к настоящему Положению в виде презентации объемом не более 20 страниц).

По возникшим вопросам звоните по телефонам: 8 909 596-40-26, 8 921 760-68-42.

Это ваш шанс получить грант на реализацию своей идеи и внести свой вклад в развитие города!

Соб.инф.

связанные новости