Волхов Главное Социальное

В жизни волховской молодёжи – перезагрузка

В коворкинге-центре «Параграф» состоялось первое в этом году заседание инициативных и амбициозных. По сути, это было первое знакомство нового состава молодёжного совета города.

В этом году он заметно обновился. Участниками стали представители различных организаций и структур: компании «ФосАгро», РЖД, МЧС, больницы, центра занятости и многих других.

Перед ребятами выступили почётные гости. Глава районной администрации Алексей Брицун рассказал о развитии города и района в целом. Первый заместитель председателя комитета по молодёжной политике Ленинградской области Михаил Соколов познакомил с принципами работы и возможностями молодёжной политики на территории региона. Специалист центра «Молодёжный» Полина Усикова проинформировала, как перезапустить молодёжный совет эффективней всего, и какой функционал он должен нести.

В открытом диалоге молодёжь задавала вопросы, а встречу завершили традиционно квизом. Новой молодёжной команде ещё предстоит сработаться, впереди их ждёт много задач и интересных проектов.

Валентина НОВИКОВА

связанные новости