Волхов

Искренние соболезнования родным и близким

Коллектив Государственного учреждения — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Волховском районе (межрайонное) с прискорбием сообщает о безвременной кончине 16 апреля 2021 Людмилы Викторовны Богатенковой — начальника Управления Пенсионного фонда в Волховском районе с 1996 по 2016 г.г.

За годы её трудовой деятельности, при её непосредственном руководстве коллектив Управления всегда занимал лидирующие позиции. За высокие достижения в труде и успешное выполнение задач Людмила Викторовна была отмечена многочисленными наградами Отделения ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Пенсионного фонда Российской Федерации, мэрией города Волхова, Законодательным собранием Ленинградской области, Федеральной службой судебных приставов по Ленинградской области.

Благодаря своему опыту, знаниям, профессионализму, целеустремлённости, а так же высоким морально-этическим принципам Людмила Викторовна пользовалась заслуженным авторитетом и уважением как у коллег , так и у граждан города и района.

Коллектив Управления выражает искренние соболезнования родным и близким, всем кто знал и любил Людмилу Викторовну. Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах, а её имя — в истории нашего города и района.

Коллектив УПФР в Волховском районе

Ленинградской области (межрайонное)

связанные новости