Волхов Главное Культура Социальное Экономика

Накануне Дня пожилого человека руководители ВФ АО «Апатит» встретились с заводскими ветеранами

1 октября Россия отмечает День пожилого человека. Накануне даты руководители Волховского филиала АО «Апатит» и профсоюзной организации «ФосАгро-Волхов» встретились с активом заводского совета ветеранов.

Первым делом поздравили юбиляров. Ветераны тоже не остались в стороне. Почётный гражданин города Волхова Марк Моисеевич Коварский подарил директору предприятия Сергею Лобанову коллаж, изготовленный своими руками. Это благодарность за заботу и неравнодушное сердце. Подобные коллажи ветеран дарил всем директорам завода, чья работа была близка ему по духу.

На встрече заводчане рассказали о том, чем сейчас живёт предприятие и какие социальные проекты реализует в городе. Напомним, что в рамках коллективного договора ко Дню пожилого человека каждый участник ветеранской организации «ФосАгро-Волхов» получит денежную выплату. По случаю даты для ветеранов уже организовали две экскурсии в Кронштадт, а в начале октября ветеранов ждут на концерте в Волхове: завод передал организации 280 пригласительных билетов.

связанные новости