Волхов Интересное Культура Социальное

Почётная и ответственная роль

День Отца – официальный праздник с таким названием появился недавно в календаре праздников России. Именно поэтому 16 октября в Дворцовом зале ДК «Железнодорожник» встретились активные, мужественные, энергичные, позитивные и очень смелые отцы и их чудесные дочки — участники шоу-программы #ЯЖОТЕЦ:

— Шадриковы Иван и Варвара;
— Костриковы Игорь и Елизавета;
— Кудакаевы Эдуард и Диана;
— Шимановы Иван и Полина.

Дуэтам отцов и детей предстояло преодолеть множество испытаний, показать уровень взаимопонимания в семье и умение работать в команде, а также продемонстрировать знания друг о друге.

Результат – папы узнали много нового и приятного о себе, а дочки искренне и с огромной любовью поддерживали своих отцов. А самое главное и ценное то, что участие в шоу-программе позволило детям и родителям провести выходной вместе, дружной семьёй, активно и с удовольствием!

Победителем программы стала семья Кудакаевых — Эдуарда и Дианы!

От всей души благодарим громких, позитивных болельщиков за колоссальную поддержку в ходе мероприятия, незаменимых помощников Дарью Шапошникову, Полину Жабракову, Ирину Мартенюк и Анну Наварич.

Отдельное спасибо чудесным артистам — солистам образцовой эстрадной студии «Карамель» за творческие выступления! Вы стали настоящим украшением праздника!

Быть отцом — почётная и ответственная роль. Общайтесь, играйте, смейтесь чаще со своим ребёнком и будьте счастливы! С праздником вас, самые лучшие на свете папы!

Юлия ГУДКОВА

связанные новости