Волхов Главное Интересное Спорт

Спортивные выходные на «Двугорье»

На лыжной базе «Двугорье» в Волхове прошло сразу два зимних мероприятия: завершилась физкультурно-оздоровительная лига по волейболу среди смешанных команд и стартовал турнир «Формула-0»

Зимний волейбол стал заключительным 4-м этапом физкультурно-оздоровительной лиги. В результате состязаний победителем турнира стала команда «Б-52». Второе место занял «Стандарт-Сясьстрой», третьими стали «Красные панды» из ФСЦ «Волхов».

В этот же день взрослые и дети соревновались в 1 этапе спортивно-развлекательного турнира «Формула-0». Всего в гонке на ватрушках приняли участие 20 экипажей. Организатор мероприятия — физкультурно-спортивный центр «Волхов» — подготовил для команд две трассы — простую и более сложную. Несмотря на морозную погоду, все гонщики успешно справились с испытанием, а после отогревались горячим чаем. Восемь самых быстрых экипажей получили призы — сертификаты в пиццерию.