Волхов Культура Разное Социальное

Танцуем и поём!

Красивая, яркая программа, насыщенная песнями, танцами, стихами никого не оставила равнодушным! Впервые, на целых два часа, нам была предоставлена сцена. Украшением всех выступлений стал танцевальный коллектив «Ладушка» под руководством Т. Гайлис. Наша бессменная ведущая Г. Кузнецова пригласила на сцену дипломантов областного конкурса «Твои таланты», недавно прошедшего в г. Тихвине: Б. Воронов, Л. Мельникова, Б. Гаврилов, Л. Лукоянова. Как всегда порадовали своими выступлениями В. Усова, Т. Смирнова, Н. Дитерихс, Р. Гребенкина, Т. Немораева.

Конечно , не осталось без внимания зажигательное исполнение «Цыганочки» в исполнении Г. Муниной, А. Бучериной, Л. Худяковой, В. Масленниковой.

Благодарим всех членов Волховской районной организации «ВОИ» за участие и помощь в подготовке и проведении этого незабываемого мероприятия.

Благодарим коллектив Волховского городского дворца культуры за предоставленную возможность с большой сцены донести зрителю свою любовь к творчеству! Равнодушных в зале не было! Огромное спасибо за фото Марии Фёдоровой. Мы верим и надеемся, что наше дальнейшее плодотворное сотрудничество будет продолжено.

Вместе дарим радость людям!

Наталия СМЕЛКОВА,
член Волховской районной организации «ВОИ»

связанные новости