Волхов Главное Экономика

Точка притяжения – «Точка coffee»

Совсем недавно новой точкой притяжения для кофеманов в Волхове – кофейня «Точка coffee». Открыл её инициативный и напористый Никита Огурцов.

Никита предпринимал несколько попыток на получение субсидии, но в связи с высокой конкуренцией, субсидию получить пока не удалось. Однако предприниматель не отступил от реализации идеи, и подал заявку в администрацию Волховского района на право размещения своего объекта нестационарной торговли по улице Гагарина у дома №9.

Никита приобрёл и установил за свои средства современный павильон, архитектурное решение которого также удачно вписывается в концепцию благоустройства городской территории, как и обновлённые павильоны на улицах Профсоюзов и Молодёжной, которые открыл другой волховский предприниматель.

«Теперь это не просто красивая точка рядом с благоустроенным парком имени Юрия Гагарина, но и место, где можно зарядиться напитком в кругу друзей. Желаю Никите успеха в начатом деле! А мы продолжим преображать город с волховским бизнесом», – прокомментировал событие глава администрации Волховского района Алексей Брицун.

связанные новости