Волхов Социальное

Честность, открытость, справедливость: Алексей Брицун определил принципы работы с жителями

Глава администрации Волховского района Алексей Брицун провел встречу с молодёжным активом

«Честность, открытость, справедливость. Только на таких принципах можно выстроить правильную систему взаимодействия», – отметил Алексей Брицун.

В рамках дискуссии участники пришли к мнению, что критика – «лучший подарок», однако при этом должны поступать и рациональные предложения.

«Я открыт, предложения принимаю. Но только конструктивные», – заявил глава районной администрации.

По мнению Алексея Брицуна, можно решить любые вопросы, однако необходимо исходить из приоритетных задач, возможностей и участия жителей.

Также в этот день он встретился с настоятелем храма Св. Пантелеимона с. Колчаново Геннадием Титовым. Он занимается восстановлением храма иконы Тихвинской Божьей матери, а также организовывает встречи с молодежью в формате волонтерских лагерей.

Настоятель храма знакомит местную молодежь с историей храмов, с основами профессионального дела по сохранению объектов культурного наследия.

Алексей Брицун отметил важность такой деятельности и сообщил, что было принято решение проводить молодежные мероприятия совместно. По его словам, это даст возможность обеспечить детям честное, комфортное, счастливое и безопасное будущее.Фото:

https://www.instagram.com/britsunalexey/

связанные новости