Кампания будет проходить в два этапа: с 1 апреля по 30 июня принимаются дети, чьи старшие братья и сёстры уже обучаются в данной общеобразовательной организации, а также дети, имеющие первоочерёдное право зачисления в школу и проживающие на закреплённой территории. Второй этап приёма заявлений пройдёт с 6 июля до 5 сентября. Подробнее - на «ПРО-ТВ».