Главное Образование

Выпускной: вспомнить школьные дни

Только раз в году у каждого выпускника есть уникальная возможность повернуть время вспять и побывать в детстве, вспомнить школьные дни. А из чего же состояли школьные деньки? Для каждого из нас школа это, конечно, полученные знания, пятерки и четверки, двойки и замечания в дневнике «Завтра в школу с родителями!».

Бесконечные контрольные, диктанты, изложения и сочинения, доклады и рефераты! Первые победы, первые поражения, первая настоящая дружба, первая любовь.

Школа – частичка жизни, души каждого человека: маленького или большого. Эта частичка зажигает маленький огонёк в сердцах детей, который потом разгорается ярким пламенем. И этот огонёк собрал на встречу своих одноклассников 1973 года выпуска.

В Хваловском досуговом центре прошёл юбилейный «Вечер встречи выпускников Хваловской средней школы 50 лет спустя».

50 лет прошло с тех пор, как они покинули стены своей школы. Интересно и эмоционально вспоминали выпускники-юбиляры школьные годы. Особо приятно было вновь вернуться в беззаботное детство, вместе посмеяться над произошедшими с одноклассниками весёлыми историями. Каждый рассказал о своих достижениях в жизни.

Атмосфера праздника была тёплой, доброжелательной, по-домашнему уютной. 50 лет со дня окончания школы. Узнали на встрече друг о друге всё – сколько у кого детей и внуков, кто, где работает, как сложилась жизнь в целом. Свою школьную дружбу пронесли через всю жизнь. И каждый раз ждут этой встречи, встречи выпускников 1973 года.

Уважаемые выпускники!

Желаем вам, чтобы всегда горел огонёк жизненного школьного задора в ваших глазах. Ждём вас через 10 лет в тот же день и в тот же час.

МБУКС «Хваловский Досуговый Центр»

связанные новости