Волхов Главное Интересное

В ожидании весны…

На протяжении последних 8 лет у волховчан не возникает вопроса, куда отправиться в Международный женский день, как создать себе праздничное настроение и почувствовать наступление весны. И этот год не исключение.

8 марта на сцене Дома культуры «Железнодорожник» уже по сложившейся традиции состоится конкурс красоты, грации и таланта «Миссис Волхов-2024: код семьи». Яркое по своему смыслу и наполнению шоу станет настоящим культурным событием, которого с нетерпением ждут наши зрители.

И пока город ещё только просыпается от зимней спячки, участницы уже активно репетируют, примеряют наряды, оттачивают движения и наслаждаются процессом подготовки. Мы готовы приоткрыть вам завесу тайны и представить счастливых жён и матерей, которые в Год семьи решились на участие в нашей программе. Вот их имена:

Нелли Лысцева – любящая жена и заботливая мама 4-х детей: трёх дочерей и сыночка, и это — её главное призвание! Яркая и энергичная натура. Мечтает стать студенткой Ленинградского областного колледжа культуры и искусства. Верит, что на свете нет ничего невозможного!

Ксения Ильина – ведущий специалист отдела архитектуры администрации Волховского района. Человек жизнерадостный и целеустремлённый. С мужем воспитывает дочку-принцессу. Уверена, что каждый день нужно становиться лучшей версией себя, поэтому всегда смело выходит из зоны комфорта.

Юлия Кострикова – специалист в сфере красоты. Гордится своей семьёй – мужем и красавицами-дочками. В свободное время занимается спортом. Любит путешествия и ценит красоту русской природы. Её мечта – увидеть Уральские горы и побывать на Байкале.

Ирина Федоренко – визажист-стилист. Счастливая жена и мама двоих сыновей. Не боится раскрывать в себе новые грани – хореография, фотосъёмка, мастер-классы, волонтёрство… «Красота внутри, — считает Ирина, — главное, её правильно подчеркнуть!».

Ольга Смирнова – специалист духовно-просветительского центра «Андреевский». Замужем, две очаровательные дочки. Считает, что мама – это многогранная личность и всегда должна быть примером для своих детей. Неисправимая мечтательница. Верит в добро и непременно ищет его в каждом человеке.

Юлия Шадрунова — представитель Волховского филиала акционерного общества «Апатит». Её семья: муж и двое сыновей – вот главный источник вдохновения и стимул для постоянного развития. Увлекается плаванием, фигурным катанием и иностранными языками. Мечтает увидеть океан и открыть свой цветочный салон.

Именно этим 6 красавицам предстоит побороться за корону победительницы. Какие таланты раскроют они на сцене, чем удивят зрителей? А главное, удастся ли им разгадать свой код семьи, узнаем 8 марта в 14.00 в Доме культуры «Железнодорожник». И пусть весна ворвется в наш город и наполнит его красотой!

связанные новости