Главное Ленобласть Социальное

Генеральный директор АО «ЕИРЦ ЛО» на «прямой линии»

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, АО «Единый информационно-расчётный центр Ленинградской области» запускает ежемесячную «прямую линию» с генеральным директором – Сергеем Владимировичем Афанасьевым.

Теперь у каждого клиента АО «ЕИРЦ ЛО» есть возможность получить ответ на свой вопрос, оставить отзыв или направить своё предложение о работе компании напрямую генеральному директору.

Обращаем внимание, что для рассмотрения будут приняты обращения от авторов, которые не скрывают своего имени и контактных данных для связи.

Если вопросы касаются порядка начислений, то просим вас указать ФИО, номер вашего лицевого счёта, район проживания или места нахождения объекта недвижимости и предоставить контактные данные.

Если ваш вопрос касается качества работы с клиентами территориального управления АО «ЕИРЦ ЛО», просим указывать ваше ФИО, наименование управления, описать ситуацию и предоставить контактные данные.

Свои вопросы и обращения просим вас направлять
по электронной почте: l.leshchinskaia@epd47.ru

ФИО и координаты для обратной связи необходимы для уточнения сведений, содержащихся в вашем обращении и направления ответа по результатам рассмотрения обращения.

Обращаем внимание, что в случае отсутствия в обращении данных о заявителе, ответ на ваше обращение рассмотрен не будет.

Руководитель АО «ЕИРЦ ЛО» лично ответит на все волнующие клиентов вопросы. Самые актуальные из них будут опубликованы на официальном сайте http://epd47.ru/, на страницах в ВКонтакте https://vk.com/eirclo, Инстаграм https://www.instagram.com/eirc_lo/ и Фейсбукhttps://www.facebook.com/epd47.ru в формате видео ответов.

Обращаем внимание, что вся поступившая от клиентов информация хранится и обрабатывается с соблюдением требований законодательства о персональных данных.

АО «Единый информационно-расчётный центр Ленинградской области» – региональный оператор по начислению платы, приёму и учёту платежей населения за жилое помещение и коммунальные услуги. Основная задача компании – сделать процесс расчётов в сфере ЖКХ прозрачным, удобным и понятным потребителю. Сеть клиентского обслуживания АО «ЕИРЦ ЛО» насчитывает 22 территориальных управления и представлена 57 офисами во всех районах Ленинградской области. На обслуживании в АО «ЕИРЦ ЛО» находится более 1 миллиона лицевых счетов абонентов, что составляет 98 % от общего количества лицевых счетов на территории региона.

связанные новости