Культура Ленобласть Социальное

Так держать, ветераны!

Совет ветеранов войны и труда города Новой Ладоги выражает огромную благодарность руководству и творческому коллективу новоладожского Центра культуры, спорта и туризма за прекрасную организацию церемонии награждения победителей смотра-конкурса «Ветеранское подворье-2022»! Спасибо! Нам было уютно, весело и тепло от ваших улыбок, песен и танцев!

Мероприятие прошло в дружеской и радостной обстановке. Участники творческих объединений порадовали номинантов смотра-конкурса песнями и танцами. Все присутствующие с удовольствием посмотрели шуточный видеоролик с памятными фотографиями участников и победителей. А затем состоялось награждение. Были оглашены фамилии победителей в пяти номинациях: «Лучший садовод», «Лучший овощевод», «Лучший цветовод», «Лучший животновод», «Самый благоустроенный дачный (садовый) участок». Номинанты получили почётные грамоты и ценные подарки.

По результатам конкурса на самый крупный овощ, самый красивый букет и лучшую композицию победители получили сувениры и аплодисменты.

Праздник закончился общим чаепитием с горячими пирогами, изготовленными золотыми руками работников кафе «Степан Разин».

Огородный сезон – 2022 закончился. Да здравствует новый огородный сезон и «Ветеранское подворье – 2023», до старта которого осталось не так уж много времени!

Так держать, ветераны!

Н.М. КАНАТЧИКОВА,
член совета ветеранов г. Новой Ладоги
Фото О. Воронухиной

связанные новости