Политика

СВЕДЕНИЯ О РАЗМЕРЕ И ДРУГИХ УСЛОВИЯХ ОПЛАТЫ ЭФИРНОГО ВРЕМЕНИ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «ПРО-ТВ» ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ В 2021 ГОДУ

СВЕДЕНИЯ О РАЗМЕРЕ И ДРУГИХ УСЛОВИЯХ ОПЛАТЫ ЭФИРНОГО ВРЕМЕНИ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «ПРО-ТВ» ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СЕДЬМОГО СОЗЫВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОСЬМОГО СОЗЫВА В ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ 19 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА

Общество с ограниченной ответственностью «Волховская городская телерадиокомпания» в соответствии с законодательством РФ о выборах уведомляет о резервировании эфирного времени на телеканале «ПРО-ТВ» (свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ТУ 78-02072 от 26 декабря 2017 года) в объёме – 570 минут (по 30 минут в рабочие дни) для бесплатного и 1140 минут платного эфирного времени для размещения агитационных материалов в период агитационной кампании на выборах депутатов Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва, а также в объёме – 570 минут (по 30 минут в рабочие дни) для бесплатного и 1140 минут платного эфирного времени для размещения агитационных материалов в период агитационной кампании на выборах депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации восьмого созыва в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

Половина общего объёма бесплатного эфирного времени отводится зарегистрированным кандидатам, вторая половина – политическим партиям.

Распределение между зарегистрированными кандидатами, политическими партиями бесплатного эфирного времени для проведения предвыборной агитации будет осуществляться путём жеребьёвки, проводимой по заявкам зарегистрированных кандидатов, политических партий после завершения регистрации кандидатов, политических партий, но не позднее 20 августа 2021 года.

Размер оплаты одинаков для всех кандидатов, политических партий и составляет 3000 (три тысячи) рублей за одну минуту эфирного времени.

Стоимость изготовления видеоматериалов – 1000 (одна тысяча) рублей 1 (одна) секунда.

НДС не облагается в связи с применением упрощённой системы налогообложения. Оплата предварительная, осуществляется на основании договора в безналичной форме из избирательного фонда.

связанные новости