Социальное

Алексей Суворов — инициативный житель области

В ноябре 2020 года комитетом по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области проводился региональный конкурс «Лучший инициативный гражданин Ленинградской области» в 2020 году.

В номинации «Лучший представитель инициативной комиссии Ленинградской области» от Сясьстроя принял участие Алексей Суворов — председатель инициативной комиссии на территории административного центра «Новый район».

Участие в отборе приняли представители всех муниципальных районов и городского округа Ленинградской области. Всего в регионе 542 старосты, 629 общественных советов и 294 инициативные комиссии. Это более 3500 человек — активных и инициативных жителей области, благодаря которым ежегодно воплощаются более 500 проектов по улучшению условий и качества жизни.

За активное участие в решении вопросов местного значения, направленных на повышение качества жизни населения Ленинградской области Суворов Алексей награжден благодарственным письмом губернатора Ленинградской области.

связанные новости