Разное

Корпоративные подарки как произведения искусства

Такие не стыдно подарить испанскому королю Хуану Карлосу 1 или экс-канцлеру Германии Герхарду Шредеру или Роману Абрамовичу. Да и сама покойная ныне королева Англии Елизавета была получателем подарка от “Конфаэль”.  А теперь такой шанс есть у ваших близких и коллег. До главного праздника года не так уж и много времени. Компания “Конфаэль” 21 год радует россиян оригинальными шоколадными подарками. И это не стандартный кулек с россыпью карамелек и вафельных конфет, это настоящие произведения искусства. “Конфаэль” изготавливает корпоративные подарки к Новому году, Международному женскому дню, Дню защитника Отечества, а также профессиональным праздникам — Дню нефтяника, Дню медицинского работника, Дню строителя и так далее. Можно заказать личный подарок ко дню рождения или на юбилей. 

Пять идей для подарка важному человеку

  1. Шоколадная телеграмма — коробочка конфет с буквами, из которых можно сложить любое послание. Сюрприз к любому профессиональному празднику.
  2. Брендированный шоколад — конфеты и коробочки с логотипом вашей компании для сотрудников и клиентов. 
  3. Набор шоколадных “комплиментов” — конфеты с тематическими изображениями. 
  4. Стильно оформленные новогодние наборы конфет и шоколада. 
  5. VIP-подарок для самых притязательных. “Конфаэль” предлагает скульптуры и портреты из шоколада. Из шоколада можно сделать настоящее произведение, которое сложно будет отличить от живописной. А представьте себе восторг перед огромной шоколадной скульптурой? Шоколатье компании изготоваливают фигуры весом от 30 грамм до 1000 килограмм. 

Весь ассортимент представлен на сайте компании “Конфаэль” https://www.confael.ru/catalog/k_professionalnym_prazdnikam/.

Какой шоколад используется для подарков? 

Выбирая “Конфаэль”, можно преподносить подарки самым высоким и искушенным гостям. В составе только натуральные ингредиенты самого высокого качества: горький, темный, молочный или белый шоколад с наполнителями из орехов и сухофруктов. Шоколад — беспроигрышный вариант для подарка, ведь сладости — атрибут Новогодних праздников, знакомый с детства, при этом качественный, стильно упакованный и выбранный с вниманием и заботой. Шоколадные подарки подойдут для близких, коллег, сотрудников, партнеров. У “Конфаэль” столько вариантов, что к каждому празднику можно выбирать что-то новое и оригинальное.

связанные новости