Интересное Разное

ОТКРЫТИЕ БИЗНЕСА ПО ФРАНШИЗЕ

Наверняка вы уже слышали о франшизе. С каждым годом бизнес по франшизе набирает большую популярность. С чем это связано? Давай те разбираться⠀

Франшиза — это готовые «инструкции и инструменты» для открытия бизнеса, в любом городе, любым человеком. ⠀

Что такое работа по франшизе? Это открытие своего дела, под именем раскрученного бренда, не заботясь о рисках. Вы будете использовать логотип известной компании, которая зарекомендовала себя у потребителя. Кроме того, вы заручитесь поддержкой главной компании, и вы сможете использовать все наработанные стратегии и технологии.

Преимущества бизнеса по франшизе:

  • Минимальные риски с вашей стороны.
  • За вас уже все придумали, и это работает на 100%.
  • Узнаваемый и покупаемый бренд. ⠀
  • Кураторство на всех этапах.
  • Обучение.
  • Системы программного обеспечения.
  • Реклама.
  • Опыт франчайзера.

Франшиза — это надежный бизнес! Доступен даже новичками или молодым людям, без опыта ведения предпринимательства.

Франчайзинг или бизнес с нуля?

Начинающие предприниматели нередко задаются вопросом: открыть свой собственный бизнес с нуля или же лучше приобрести франшизу?

Франчайзинг сильно вырос за последние годы. Предпринимателям стало в разы проще открыть свой бизнес под уже устоявшимся брендом, получая всестороннюю поддержку от главной компании. Аналитики делают прогнозы — активный прирост франчайзинговых программ продолжится.

А в бизнесе с нуля вы сами себе хозяин. Для кого-то это огромный плюс. Так как это означает возможность творческого воплощения собственных идей и отсутствие контроля сверху. Но успеха в данной группе добиваются единицы — те, кто готов преодолевать трудности в одиночку и упорно идти к своей цели.

Все же открытие бизнеса по франшизе дает гораздо больше гарантий заработать! Даже начинающий предприниматель получит возможность пройти «мягкое» обучение, опираясь на поддержку франчайзера.

Франчайзинг связан с определенной стандартизацией: в области ведения бизнеса, в области технологий. Франчайзер требует, чтобы франчайзи обязательно выполнял все его инструкции и делал все так, как делает он сам. И тем не открытие франшиз в России имеет огромные перспективы, потому что у нас в стране имеются колоссальные возможности. Россия нуждается в развитом, эффективном бизнесе, как в области торговли и сферы услуг, так и в производстве. Современный рынок может предложить множество не менее выгодных и одновременно более бюджетных предложений.

связанные новости