Разное

ЧЕМ ПРИВЛЕКАТЕЛЕН СЕРВИС «СБЕРЗДОРОВЬЕ»

Сервис «СберЗдоровье» оказывает помощь в выборе медицинского учреждения и специалиста. Теперь нет необходимости никуда ездить и стоять в очередях. Достаточно сделать телефонный звонок или записаться в режиме онлайн, чтобы получить консультацию в любое удобное для вас время. Главная задача площадки – упрощение процесса записи клиентов к подобранному врачу. Пациенты получают наиболее полную информацию о работе докторов и медицинских учреждений

СЕРВИС «СБЕРЗДОРОВЬЕ» И ЕГО ПРЕИМУЩЕСТВА

Сервис начал свою работу в 2012 году и постоянно расширяет список городов, в которых он функционирует. С сервисом оформило сотрудничество более 4 000 клиник. Пациенты могут записываться на очные приёмы к врачам. Работу по записи осуществляют порядка 200 000 докторов. Реальные пациенты оставляют свои отзывы на сайте предприятия. За время существования услуги сервиса использовали больше 2,5 миллиона человек. «СберЗдоровье» занимается активным развитием телемедицины. Семь дней в неделю, круглосуточно опытными врачами более чем 20 специализаций проводятся онлайн-консультации в чатах, по телефонной или видеосвязи. В настоящее время в сервисе трудится 250 профессиональных сотрудников.

«СБЕРЗДОРОВЬЕ» ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Культурная столица России занимает второе место по использованию данного сервиса. Порядка 10% жителей воспользовалось его услугами. В настоящее время «СберЗдоровье» в СПб сотрудничает с 275 негосударственными медицинскими учреждениями, в которых работают 43 тысячи врачей. Это составляет около 60% от всех городских клиник. В дальнейшем к 2023 году планируется увеличение этого показателя до 80%. Медицинские организации города с охотой идут на сотрудничество.

ВОЗМОЖНОСТИ СЕРВИСА

«СберЗдоровье» имеет возможность предоставления различных медицинских услуг:

  • Можно вызвать доктора на дом.
  • Возможность получения онлайн-консультации.
  • Проведение диагностики и комплексного обследования.
  • Оказание ветеринарной помощи домашним питомцам.
  • Можно записаться на приём к специалисту.
  • Пациенты обслуживаются по программе ДМС.
  • Ведение дневника здоровья – дистанционное наблюдение хронических больных Санкт-Петербурга.
  • Проведение диагностических исследований (рентген, МРТ, КТ, УЗИ, ЭХОКГ).


Стоимость услуг специалистов намного меньше, чем в очных медицинских учреждениях. Главный акцент направлен на проведение круглосуточных онлайн-консультаций, которые проводят дежурные терапевты и педиатры. На сайте компании представлена самая подробная информация о специалистах, включающая опыт работы, квалификацию, специализацию и расписание. Эта информация участвует в формировании рейтинга врачей. На сегодняшний день, онлайн-консультации стали наиболее актуальными в связи с пандемией коронавируса, тем более, что Санкт-Петербург находится в числе лидеров по этому заболеванию (2 место).

ВРАЧИ-ИММУНОЛОГИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Иммунолог – доктор, занимающийся выявлением, лечением и предотвращением заболеваний, связанных с человеческим иммунитетом. Врачи из иммунологических центров Санкт-Петербурга индивидуально подходят к каждому пациенту. Реальные положительные отзывы людей говорят о полезной работе медицинского персонала. Возможность онлайн-записи к иммунологу в Санкт-Петербурге предоставляет сервис «СберЗдоровье».

Первую консультацию врач посвящает выслушиванию жалоб больных и уточнению их данных. Эти данные помогут ему в выявлении основных факторов риска. Сервис «СберЗдоровье» имеет доступный интерфейс и несложную регистрацию для любого пользователя. Время и клинику пациент может выбрать самостоятельно.

При использовании всего проектного функционала можно понять, какую пользу он несёт для людей. Сейчас десятки тысяч граждан из разных городов России используют услуги сервиса и оставляют свои позитивные оценки и отзывы о специалистах и работе клиники.

связанные новости