Волхов Главное Интересное Ленобласть

Профессиональный праздник отметили работники бытового обслуживания и ЖКХ

Губернатор Александр Дрозденко торжественно вручил лучшим сотрудникам в сфере ЖКХ благодарности, почётные грамоты, а также первые в регионе знаки «Почётный работник жилищно-коммунального хозяйства Ленинградской области».

Среди награждённых — и представители Волховского района. Благодарностями губернатора Ленобласти отмечены ведущий инженер производственного управления Волховского района «Леноблводоканала» Юлия Павлова и уборщица служебных помещений МБУ «Благоустройство» с. Паша Валентина Любимова.

Слова благодарности работникам сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства выразил исполняющий полномочия главы администрации Волховского района Александр Сафонов:

«От вашей работы зависит уровень жизни и благополучие жителей. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание. Мы настолько привыкли к коммунальным благам, что воспринимаем это как само собой разумеющееся. И только при аварийных ситуациях, временно лишающих нас этих благ, мы понимаем их цену. Порой мы не задумываемся о том, что работники служб ЖКХ независимо от погодных условий и времени года круглосуточно устраняют причину аварии. Благодарю вас за ваш сложный, но важный и нужный для нас труд. Желаю вам здоровья, безаварийной работы, больше благодарных слов, добра и здоровья!».

Отдельно специалистов сферы жилищно-коммунального хозяйства Волховского района чествовали на празднике в Доме культуры «Железнодорожник». Об участниках праздника и поздравлениях сотрудников сферы ЖКХ можно узнать из сюжета на ПРО-ТВ.

связанные новости