Без рубрики

Ирина Кроткова из Новой Ладоги награждена знаком отличия Ленинградской области

В Доме правительства губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил государственные награды Российской Федерации и награды Ленинградской области.

«В преддверии 95-летия Ленинградской области мы награждаем лучших в профессии и общественных делах. Среди награжденных сегодня много представителей бюджетной сферы, это не случайно, сегодня бюджет Ленинградской области — социально ориентированный, активно работают учреждения здравоохранения, образования, культуры, соцзащиты и спорта. Особенно мы отмечаем медиков, которые сегодня оказывают помощь жителям Донбасса. Награждаем тех, кто работает на производстве, сельском хозяйстве, отвечает за безопасность. Мы награждаем представителей отрасли туризма, который является одним из драйверов развития региона и защитников экологии и окружающей среды. Труд всех этих людей — это вклад в благосостояние области. Спасибо за ваш труд, за вашу активную работу», — поздравил награждённых Александр Дрозденко.

Среди награжденных – команда паромной переправы Лодейнопольского дорожного ремонтно-строительного управления, которая обеспечивала связь жителей Подпорожья в период ремонта плотины на реке Свирь, коллектив научно-исследовательского института гигиены, профпатологии и экологии человека Федерального медико-биологического агентства, слесарь промышленной группы «Фосфорит» из Кингисеппа.

Знаком отличия Ленинградской области «За вклад в развитие Ленинградской области» награждена КРОТКОВА Ирина Геннадьевна – директор Центра детско-юношеского туризма и парусного спорта г. Новая Ладога.

связанные новости