Разное

Медицинский центр в Пушкине: ваше здоровье в надежных руках

Не все проблемы со здоровье видны сразу. Порой, когда что-то начинает болеть – это уже симптом запущенной болезни. Чтобы вовремя диагностировать заболевание необходимо периодически проводить медицинское обследование с УЗИ, ЭКГ, сдачей анализов и проверкой у стоматолога. Хорошо, когда все можно сделать в одном месте без очередей и долгих ожиданий. В медицинском центре при Санкт-Петербургском Доме-пансионате Российской академии РАН можно пройти полное обследование всех органов

УЗИ в Пушкине

Ультразвуковая диагностика – один из быстрых и надежных способов проверить состояние внутренних органов. С ее помощью удается выявлять болезни на ранних стадиях. Если вы ищите, где сделать УЗИ в Пушкине, то обратите внимание на пансионат РАН. Кабинет УЗИ оснащен современным оборудованием. Оно позволяет безопасно изучать состояние сразу нескольких органов. Здесь же вы можете проверить сосуды головного мозга и работу сердца.

УЗИ сосудов головного мозга включает в себя В-режим, который проверяет строение сосудов и расположенных вблизи тканей. Дупклесное сканирование покажет способность сосудов транспортировать кровь. Если у вас ранее диагностировали заболевание сердца, сделайте УЗИ в Пушкине, чтобы проверить его состояние. С помощью этого метода врачи получат максимально точную информацию о работе клапанов сердца, кровоснабжении, размере стенок сосуда и многое другое.

Мониторирование ЭКГ

Кроме УЗИ работу сердца проверяют с помощью электрокардиографии. В пансионате при необходимости вам проведут суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру. Это самый эффективный метод определения состояния сердечно-сосудистой системы. Для учета данных необходимо вести дневник деятельности в течении дня. Через сутки кардиолог анализирует записи ЭКГ и делает заключение. Суточное мониторирование ЭКГ показывает динамику артериального давления в покое, при физической нагрузке и психоэмоциональном напряжении. Исследование позволяет наиболее полно оценить состояние сердечно-сосудистой системы. Обычная ЭКГ и мониторинг по Холтеру не заменяют друг другу, а дополняют. Для правильной диагностики важны результат двух методов.

Стоматолог в Пушкине

Когда у вас нет других проблем со здоровьем, то лечение зубов, хоть и неприятная процедура, но вполне терпимая. Сложнее, если есть хронические заболевания нервной и сердечно-сосудистой систем, если человек в преклонном возрасте или у него аллергическая реакция на лекарства. Стоматолог в Пушкине не только проводит процедуры, но и консультирует по всем нюансам, подбирает наиболее безопасную и безболезненную схему. Все виды работ выполняются с использованием современных материалов и оборудования последнего поколения. Стоматолог проводит прием по следующим направлениям: терапия, хирургия, ортопедия и парадонтология.

Не откладываете заботу о себе на когда-нибудь потом. Здоровье – это лучшая инвестиция в свое будущее!

связанные новости