Главное Экономика

Нижнее бельё и купальники – для волховчан

Индивидуальный предприниматель Оксана Бегбаева зарегистрировала свою деятельность в марте 2021 года, тогда же впервые приняла участие в конкурсе на получение субсидии. Для победы и получения стартовых средств ей не хватило совсем немного баллов, но Оксана не сдалась и в течение года продолжала развивать своё любимое дело по индивидуальному пошиву нижнего белья и купальных костюмов.

Кроме того предприниматель активно участвовала во всех мероприятиях, проводимых для предпринимателей администрацией Волховского района и Волховским бизнес-инкубатором. Например, Оксана успешно прошла проект «Бизнес-наставник 2021». Это позволило ей выйти на новый уровень и посмотреть на свой бизнес более масштабно. В следующем, 2022 году, Оксана вновь пришла на конкурс и стала бесспорным победителем.

Приобретение дополнительного оборудования за счёт средств субсидии позволит предпринимателю выпускать более качественную продукцию и в более короткие сроки. Бренд Оксаны уже стал узнаваемым в Волховском районе, количество клиентов растёт с каждым месяцем.

В нынешний летний сезон пошив купальных костюмов по индивидуальным меркам и нестандартным образцам станет идеальным вариантом преображения для многих жительниц Волховского района.

Ателье Оксаны Бегбаевой находится в Кисельне, но бизнес-леди к каждому клиенту ищет индивидуальный подход и находит возможность воплощения в реальность всех запросов и пожеланий. Профессионализм и настойчивость в достижении цели позволят Оксане в дальнейшем создать дополнительные рабочие места и занять свою нишу на рынке продукции.

«Начинающие предприниматели постоянно ищут финансовую поддержку, национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» – отличная возможность для предпринимателя ускорить развитие своего бизнеса», – отметила заместитель главы администрации Волховского района по экономике и инвестициям Анна Милая.

связанные новости