Волхов Интересное Образование

Гордость и надежда

9 июля в Доме культуры «Железнодорожник» чествовали выпускников школ города Волхова и района, которые удостоены медали «За особые успехи в учении». Все выпускники молодцы, но эти – особенные. 22 выпускника на протяжении всей учёбы показывали отличные знания

Это заслуга не только их, но и учителей, родителей, друзей, которые в течение всей учёбы не давали расслабиться, верили в их силы, в победу.

Медалистов поздравили руководители Волховского муниципального района — глава администрации Алексей Брицун и глава района Александр Налётов, которые отметили, что выпускники-медалисты достигли высокого уровня и теперь их задача удержать эту высокую планку. Они пожелали выпускникам здоровья, любви к Родине и, получив специальность, вернуться работать в Волхов.

Всем отличникам, под нескончаемые аплодисменты присутствующих – родителей, друзей, учителей, были вручены медали и денежные премии.

Торжественный, волнительный день, который останется в памяти на всю оставшуюся жизнь.

Юлия Мельникова – председатель комитета по образованию в заключение праздника сказала:

«Мы сегодня чествовали лучших из лучших. В этом году в Волховском районе 22 медалиста. Мы гордимся нашими медалистами. Все они получили высокие баллы. Учителя — большие труженики. В такое непростое время они сумели помочь ребятам подготовиться к экзаменам. Спасибо родителям, чья поддержка была важна. Поэтому, дружной, слаженной командой хорошо поработали. Всем дальнейших успехов!»

Тамара ПЕТРОВА

Фото Тимофея Чемерисова

связанные новости