Волхов Главное Ленобласть

«КЛЁВ-ВО» победил

Начальник отдела по культуре и туризму администрации Волховского района Сергей Смирнов стал победителем областного конкурса «Губернаторский кадровый резерв»!

На протяжении нескольких месяцев он успешно проходил муниципальные и региональные этапы конкурса. В финале соревновались 25 претендентов. Победу Сергею Смирнову принёс его проект «КЛЁВ-ВО» в номинации Природопользование и туризм.

Финалист разработал программу регионального слёта рыбаков, включающую соревнования по рыбной ловле, обучение правовой грамотности рыбодобычи и правилам безопасности на воде, мастер-классы и выставки. Мероприятие одновременно решает задачи снижения негативного воздействия на водную среду незаконной добычей водных биологических ресурсов и развития экологического туризма.

Проект «КЛЁВ-ВО» вошёл в ТОП-3 конкурса «Губернаторский кадровый резерв», а сам Сергей в числе пяти победителей получает подарки #команды47 и ожидает предложений руководящих должностей на государственной и муниципальной службе и областных предприятиях.

Регина КОШЕЛЕВА

связанные новости