Волхов Главное Интересное Спорт

Коллективы областных предприятий готовы к труду и обороне

Подведены итоги областного фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Ленинградской области. В регионе он прошёл впервые. Соревнование принимал город Тосно

Волховский район как победитель муниципального этапа представила команда Волховского филиала АО «Апатит». Всего за звание чемпионов области боролись 11 команд. Участники соревновались в стрельбе из электронного оружия, наклоне вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, плавании на 50 м, подтягивании на высокой перекладине для мужчин и отжимания для женщин. Победителем в командных соревнованиях стал коллектив ООО «КИНЕФ», команда волховских химиков завоевала пятое место. А вот ведущий специалист дирекции капитального строительства Ольга Баранова стала абсолютной победительницей в своей возрастной категории «50-59 лет».